flag North Macedonia - First League: Analyse du Parcours Restant

Analyse Sprint Final

# Équipe J V N D Pts PPM PPG Adv.
joués
PPG Adv.
restants
Joués vs
Restants
1 Struga 11 7 2 2 23 2.09
1.02

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
1.72

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
-69%
2 Skendija 79 10 7 2 1 23 2.30
1.08

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
1.49

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
-38%
3 Vardar 10 6 2 2 20 2.00
1.31

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
1.27

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
+3%
4 Tikves 10 4 5 1 17 1.70
1.17

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
1.52

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
-30%
5 Sileks 11 4 4 3 16 1.45
1.37

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
1.34

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
+2%
6 Shkendija Haracine 11 4 2 5 14 1.27
1.49

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
1.20

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
+19%
7 Bregalnica Stip 10 3 1 6 10 1.00
1.57

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
1.20

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
+24%
8 Aresimi 10 2 4 4 10 1.00
1.56

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
1.22

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
+22%
9 FK Bashkimi Kumanovo 10 2 1 7 7 0.70
1.47

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Skopje (PPM dom. = 0.40)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
1.40

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Skopje (PPM ext. = 0.17)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
+5%
10 Skopje 11 0 3 8 3 0.27
1.69

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

(E) à Struga (PPM dom. = 3.00)
(D) vs Skendija 79 (PPM ext. = 2.20)
(D) vs Vardar (PPM ext. = 1.60)
(E) à Bregalnica Stip (PPM dom. = 1.80)
(E) à Shkendija Haracine (PPM dom. = 1.00)
(D) vs FK Bashkimi Kumanovo (PPM ext. = 0.60)
(E) à Aresimi (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Tikves (PPM ext. = 1.80)
(E) à Sileks (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Struga (PPM ext. = 1.00)
(E) à Skendija 79 (PPM dom. = 2.40)
1.16

PPM à l'extérieur des adversaires restants à jouer à domicile, et PPM à domicile des adversaires restants à jouer à l'extérieur:

(D) vs Sileks (PPM ext. = 1.00)
(E) à Tikves (PPM dom. = 1.60)
(D) vs Aresimi (PPM ext. = 0.60)
(E) à FK Bashkimi Kumanovo (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Shkendija Haracine (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Bregalnica Stip (PPM ext. = 0.20)
(E) à Vardar (PPM dom. = 2.40)
+31%

Résumé

52 matchs joués / 9057.8%
Dom.:
48.1%
Nuls:
25.0%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 147
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.81
Buts ext./match:
1.02
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
51.9%
Plus de 3.5 buts:
30.8%
Les 2 équipes ont marqué:
42.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%